Четыре случая травмирования на железной дороге зафиксировали в Новгородской области с января по апрель 2026 года. Из четырёх травмированных, трое скончались.
Как пояснили в минтрансе области, были нарушены правила нахождения на объектах железнодорожного транспорта.
За аналогичный период 2025 года в регионе зафиксировали два случая травмирования людей в зоне движения поездов. В обоих случаях пострадавшие скончались.
